Золотой ветер в объективе: конкурсное голосование в разгаре!

Опубликовано

Поделиться

Посетители странички РАВИ в FB продолжают выбор 10 лучших фоторабот из множества присланных на фотоконкурс «Золотой ветер в объективе».

Проголосовать за понравившуюся фотографию легко: до 15 ноября (поскольку именно 15 ноября 2021 года мы подведём итоги первого этапа конкурса) заходим на страницу РАВИ в Facebook, в окошке поиска набираем: #золотойветер2021, получаем длинную ленту присланных на конкурс фотографий и ставим лайки тем, что нравятся.

Пока идёт голосование, немного конкурсной статистики: фото на конкурс прилетели из девяти российских регионов: Адыгеи, Астраханской области, Калининграда, Калмыкии, Крыма, Мурманской области, Ростовской области, Ульяновской области и, конечно, Ставрополья. Также в конкурсе приняли участие Беларусь и даже Дания.

Всего на голосовании – 34 конкурсных поста. 7 их них рассказывают о рабочих буднях ветропарков, 12 – забавные и художественные портреты из серии «Мы с Ветрогенератором», 15 – захватывающие дух пейзажи ВЭС в разных уголках и климатических зонах России.

Сложился и своеобразный рейтинг по популярности ВЭС у фотографов, участвующих в конкурсе: первое место у Кочубеевской ВЭС (6 фото), а второе и третье место разделили Адыгейская и Кольская ВЭС (по 3 фото).

Голосование продолжается, среди конкурсных постов уже выделились явные фавориты аудитории. Успейте поддержать участников фотоконкурса и проголосовать за лучшее фото до 15 ноября!


Поделиться