Страховая компания Allianz представит на ARWE 2019 передовые мировые практики страхования проектов ВИЭ

Опубликовано

Поделиться

В рамках Международного форума по возобновляемой энергетике ARWE 2019 пройдет семинар на тему «Страхование проектов ВИЭ» от ведущего европейского страховщика Allianz.

Директор по страхованию возобновляемых источников энергии АО СК «Альянс» и Член Правления Российской Ассоциации Ветроиндустрии Павел Смирнов-Небосклонов поделится передовыми мировыми практиками страхования проектов ВИЭ как основополагающего инструмента управления рисками для таких сложных проектов, как ветро- и солнечные электростанции. На семинаре наглядными практическими примерами будет продемонстрировано как помогает страховая защита, в том числе страховое покрытие неполученной прибыли от задержки ввода в эксплуатацию.  Также Allianz презентует уникальный продукт страхования природных рисков от недостатка ветра или солнца.

Allianz – один из ведущих поставщиков страховых и финансовых услуг в мире. С 1890 г. компания обеспечивает надежной страховой защитой миллионы клиентов по всему миру. Более 144 тысяч сотрудников из 70 стран разрабатывают надежные и инновационные решения для клиентов из различных отраслей экономики и делятся лучшими практиками.


Поделиться