РАВИ анонсировала программу мероприятий


Share this post

Команда РАВИ опубликовала на сайте ассоциации подробный анонс вебинаров, online- и offline-конференций с участием ведущих игроков и экспертов рынка возобновляемой энергетики. Регистрация на мероприятия до конца текущего года уже открыта.

Среди наиболее значимых событий начала года – II Онлайн-конференция «Инвестиции в ВИЭ: инструменты, возможности, перспективы», которую РАВИ организует совместно с рейтинговым агентством АКРА и АРВЭ. Конференция запланирована на 2 марта 2022 года.

Вместе с ключевыми игроками рынка участники конференции комплексно рассмотрят инструменты привлечения финансирования в проекты, оценят их особенности и возможности для генерирующих компаний, эмитентов и инвесторов.

Программа конференции разбита на две сессии. Первая сессия будет посвящена итогам российского рынка ВИЭ вообще и рынка проектного финансирования в ВИЭ в частности, а также прогнозам экспертов в этой сфере на 2022 год. Модератором сессии станет Артём Володькин, старший управляющий директор Национального Центра ГЧП, ВЭБ РФ.

Вторая сессия конференции будет посвящена теме «зелёного финансирования» и другим инструментам поддержки ВИЭ: финансовым решениям банков для снижение ESG-рисков, «зелёным облигациям» и «зелёным сертификатам». Модератором сессии выступит Алексей Мухин, управляющий директор АКРА.

Зарегистрироваться на конференцию «Инвестиции в ВИЭ»

С актуальной программой мероприятий РАВИ можно познакомиться здесь. Напоминаем, что программа формируется в ходе совместной работы членов РАВИ на основе вопросов, поднимаемых участниками рынка. Члены РАВИ могут инициировать проведение мероприятий ассоциации, выступать с предложениями по их темам, программам и спикерам.

По вопросам формирования программы мероприятий ассоциации можно обращаться к Нине Коваленко, руководителю проектов РАВИ

Моб.: +7 978 841 22 39 (WhatsApp)

kovalenko@rawi.ru


Share this post