Игорь Брызгунов провёл встречу с Basque Trade & Investment Russia


Share this post

Российская Ассоциация Ветроиндустрии организовала онлайн-встречу для представителей компании Basque Trade & Investment Russia (член РАВИ) c председателем правления РАВИ Игорем Брызгуновым.

Встреча была организована по просьбе Basque Trade & Investment Russia, а затронутые в её ходе вопросы касались ситуации, сложившейся на сегодняшний день на российском ветроэнергетическом рынке, а также механизмов деятельности на нем российских и зарубежных компаний.

В ходе диалога представители Basque Trade & Investment Russia продемонстрировали серьёзный интерес к российскому рынку ветроиндустрии, а РАВИ – глубину знаний в области обсуждаемого вопроса.

Игорь Брызгунов подчеркнул, что РАВИ действует в интересах членов ассоциации и способствует развитию их бизнеса, поэтому готова к обсуждению взаимовыгодного сотрудничества со всеми компаниями, заинтересованными в выходе на российский рынок ветроиндустрии, включая представителей зарубежного бизнеса.

В заключении беседы стороны пришли к выводу о целесообразности проведения совместного вебинара для российских бизнесменов и их потенциальных партнёров из Страны Басков на тему сотрудничества OEM-производителей двух стран.


Share this post