Сегодня пройдёт вебинар о требованиях к проведению работ в ветроиндустрии


Share this post

Сегодня, 18 января 2022 года в 12:30 (МСК) приглашаем всех желающих принять участие в бесплатном вебинаре для специалистов, работающих или планирующих начать работу в сфере ветроэнергетики.

Тема вебинара – требования к обучению и сертификатам, без которых специалиста не допустят не только к монтажу и обслуживанию ВЭС, но и к проведению обычных «дежурных» работ на площадке ветропарка – будь то прокладка кабеля или перевозка ветроэнергетического оборудования.

Глава отдела здравоохранения и безопасности компании Vestas Пол Роббинс расскажет о том, для чего производители ветрогенераторных установок ввели соответствующие требования к сертификации специалистов, а также о том, где в России можно пройти обучение и получить необходимые сертификаты. Проблемы снижения травматизма в сфере ветроэнергетики будут обсуждать Ральф Сэвидж, директор по вопросам глобального развития и взаимодействия с заинтересованными сторонами Global Wind Organization (GWO), а также Михаил Кузьмич, член правления BOTC Training – организации, обеспечивающей подготовку специалистов (BOTC Training).

Спикеры охотно ответят на вопросы специалистов, планирующих работать в сфере ветроэнергетики, заниматься строительным контролем и авторским надзор, руководителей и специалистов компаний, выполняющих подрядные работы на ВЭС, а также рассматривающих ветроэнергетику как новую для себя сферу деятельности.

Регистрация на вебинар


Share this post