Вебинар о стандартах GWO уже сегодня


Share this post

Сегодня, 14 декабря в 12:00 (МСК) приглашаем на вебинар о применении стандартов GWO в российской ветроэнергетике.

РАВИ проведёт этот вебинар совместно с представителями Global Wind Organization (GWO), Vestas и BOTC Training.

Вебинар о стандартах обучения GWO в сфере безопасности и снижения травматизма на объектах ВЭС будет полезен руководителям и специалистам, планирующим работать в области ветроэнергетики, проектировщикам ВЭС, руководителям консалтинговых и строительных компаний, выполняющих подрядные работы, руководителям и специалистам, выполняющим строительный контроль и авторский надзор.

Участники вебинара узнают, c какими рисками сталкиваются руководители и персонал при участии в проектах ВЭС, а также о том, как обучение по стандартам GWO влияет на снижение уровня травматизма.

В вебинаре примут участие:

  • Пол Роббинс, председатель GWO и глава отдела здравоохранения и безопасности компании Vestas;
  • Ральф Сэвидж, директор по вопросам глобального развития и взаимодействия с заинтересованными сторонами GWO;
  • Михаил Кузьмич, член правления BOTC Training.

Об актуальности темы вебинара говорят новости крупнейших международных компаний, работающих в сфере ветроэнергетики. 25 ноября 2021 года компания Vestas (член РАВИ) заявила о своём намерении принять стандарты обучения GWO для 10 000 своих специалистов и субподрядчиков, работающих с ВЭУ.

9 декабря 2021 года Enel Green Power присоединилась к Глобальной ветроэнергетической организации (GWO) и обязуется использовать стандарты GWO для своих сотрудников.

Регистрация на вебинар | Vestas o GWO | Enel о GWO


Share this post