РАВИ приглашает на WindEnergy Hamburg 2022!


Share this post

Российская Ассоциация ветроиндустрии заключила соглашение о сотрудничестве с Hamburg Messe und Congress GmbH – организатором глобальной ветроэнергетической выставки WindEnergy Hamburg, которая пройдёт в выставочном павильоне Гамбург Мессе с 27 по 30 сентября 2022 года.

В соответствии с соглашением РАВИ выступит партнёром WindEnergy Hamburg – глобального выставочного мероприятия, каждые два года собирающего под одной крышей крупнейших мировых оншорных и офшорных игроков рынка ветроиндустрии. Выставка ориентирована на международное сотрудничество в сфере ветроэнергетики. Здесь демонстрируют свои продукты и разработки более 1400 экспонентов из 40 государств по всему миру. Ожидается, что в 2022 году выставка соберёт более 35000 посетителей из 100 стран.

Экспонаты WindEnergy Hamburg традиционно представляют весь спектр отрасли. О своих достижениях здесь рассказывают производители оборудования, дизайнеры, представители сферы IT, финансисты, поставщики услуг энергоснабжения в сфере ВЭС. Наряду с разработками ключевых игроков ветроиндустрии аудитории демонстрируются инновационные стартапы. Всё это вместе делает WindEnergy Hamburg такой, какова она есть – крупнейшей в мире бизнес-платформой ветроэнергетической отрасли.

WindEnergy Hamburg предоставляет уникальные возможности своим участникам:

  • быть в курсе событий, получая информацию из экспертных дискуссий;
  • стать частью глобального сообщества ветроэнергетиков, встреться лично с людьми, принимающими решения;
  • делиться с широкой аудиторией своим взглядом на проблемы и демонстрировать преимущества своей продукции, поскольку выставка обеспечивает активное общение со СМИ.

Организаторы утверждают, что четыре выставочных дня избавляют бизнесмена от четырёх месяцев деловых поездок. РАВИ предлагает членам ассоциации не упускать уникальнойс возможности для бизнеса и принять участие в WindEnergy Hamburg, организовав общий российский павильон.

Напомним, что в 2018 году участниками выставки в Гамбурге стала делегация Ульяновской области во главе с Губернатором Сергеем Морозовым, а также Председатель Российской Ассоциации ветроиндустрии (РАВИ) Игорь Брызгунов. В 2020 году из-за пандемии COVID-19 выставка проходила в онлайн-формате. Члены РАВИ приняли в ней участие, выступая с презентациями на встречах в формате B2B.

С предложениями об участии в WindEnergy Hamburg’2022 обращайтесь к руководителю проектов РАВИ Нине Коваленко: e-mail: kovalenko@rawi.ru


Share this post