«Золотой ветер в объективе»: приём работ завершён. Что дальше?


Share this post

Дальше начинается этап основного голосования: выбираем ТОП-10! Голосовать за работу каждого участника до 15 ноября включительно могут все посетители страницы РАВИ в Facebook.

Как проголосовать? Заходим в Facebook, в окошке поиска указываем: #золотойветер2021, просматриваем длинную ленту конкурсных работ и ставим лайки тем, которые нравятся. В десятку лучших войдут фото, набравшие максимальное количество лайков. Все десять станут финалистами и украсят фойе Международного форума по ветроэнергетике PAWI FORUM 2021, который пройдёт 1–2 декабря в Москве, в пространстве «ВЕСНА».

Осталось ответить на вопрос о том, кто же получит Главный приз – экшн-камеру? Победителя конкурса из десятки финалистов выберет жюри РАВИ, в которое войдут члены ассоциации. Победителя, а также обладателей второго и третьего места мы назовём 20 ноября.

Напоминаем, что кроме арт-номинации, в рамках которой мы проводим фотоконкурс, у Ежегодной Премии РАВИ «Золотой ветер» есть основные номинации. Высшая награда Ассоциации присуждается за значительный вклад в развитие ветроэнергетической отрасли в Российской Федерации.

Обладателя главной премии «Золотой ветер» в нынешнем году Ассоциация назовёт на RAWI FORUM 2021, а пока члены РАВИ выдвигают своих номинантов. Лауреатами премии «Золотой Ветер» в разные годы становились Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, глава УК «Роснано» Анатолий Чубайс и генеральный директор ПАО «Фортум» Александр Чуваев.

О премии «Золотой ветер» | RAWI FORUM 2021


Share this post