«Промышленные Решения и Сервис» – партнёр RAWI FORUM 2021


Share this post

Российский бизнес активно поддерживает проведение Международного форума по ветроэнергетике. Рады представить ещё одного партнёра RAWI FORUM 2021 – компанию «Промышленные Решения и Сервис».

Компания «Промышленные Решения и Сервис» является официальным представителем на территории Российской Федерации и стран СНГ двух крупных мировых компаний-производителей гидравлического, пневматического, ручного инструмента и принадлежностей. Одна из них – SPX FLOW Bolting Systems – мировой лидер на рынке производства качественного инструмента для осуществления работ с болтовыми соединениями, включая гидравлические системы контроля крутящего момента и натяжения. Так же осуществляет сертифицированные учебные программы, системы и программное обеспечение Flange Management, позволяющие повысить качество выполняемых работ и увеличить срок службы технологического оборудования в промышленном секторе РФ и стран СНГ. Вторая – SHT Steib GmbH (Германия) – один из лидеров по производству мультипликаторов с регулируемым моментом затяжки, пневматическим, электрическим и ручным приводом.

Важным направлением для компании стало развитие ветроиндустрии. ООО «Промышленные Решения и Сервис» поставляет качественное оборудование и разрабатывает инновационные технические решения, позволяющие увеличивать скорость выполнение работ по монтажу и повышать качество возведения современных ветроэнергетических установок.

Возможность проведения обтяжки болтовых соединений ВЭУ с использованием портативного и облегчённого гидравлического оборудования, предлагаемого компанией, обеспечивает соблюдение правил безопасности труда и сокращение финансовых затрат на дальнейшее обслуживание и эксплуатацию ветрогенераторов. В качестве примера отметим, что инструмент, предлагаемый компанией «Промышленные Решения и Сервис», позволил значительно сократить сроки строительства Адыгейской, Марченковской, Кочубеевской, Бондаревской, Кармалиновской, Медвеженской ВЭС.

На RAWI FORUM 2021 компания «Промышленные решения и сервис» выступит с докладом во второй день мероприятия. Тема выступления – особенности монтажа ВЭУ, ошибки, которые допускаются при их строительстве, а также условия, выполнение которых позволяет минимизировать риски выхода из строя оборудования и излишних затрат на его ремонт.

Напомним, что речь о строительстве и обслуживании ветропарков на RAWI FORUM 2021 пойдёт на сессии «Реализация проектов ВЭС: финансирование, строительство, компетенции», модератором которой станет Роман Ишмухаметов, юрист международной юридической компании Baker McKenzie.

RAWI FORUM 2021 | Регистрация


Share this post