Ветроэнергетическая премия «Золотой ветер» добавила арт-номинацию


Share this post

Премия «Золотой Ветер» добавила пятую творческую номинацию. Теперь награду за вклад в развитие российской ветроэнергетики может получить не только видный политик, управленец или бизнесмен, но и каждый талантливый подписчик страниц РАВИ в соцсетях.

И это вполне логично, ведь классное фото из жизни ветропарка, опубликованное автором в своём блоге – это его реальный вклад в продвижение идей ветроэнергетики, ВЭУ, устойчивого развития.

Голосование фотоконкурса «Золотой ветер в объективе» в рамках арт-номинации премии «Золотой ветер» пройдёт в социальных сетях. Лучшие работы украсят фойе RAWI FORUM 2021. Вручение главного приза победителю фотоконкурса также пройдёт на Форуме. Подробности об условиях конкурса и, конечно, о наградах – на страничках РАВИ в FB, Instagram, и ВКонтакте.

Главная задача для участников фотоконкурса «Золотой ветер в объективе» – сделать снимок, который покажет красоту ветроэнергетических объектов в разных регионах России, расскажет о том, как увлечённо работают в ветроэнергетической сфере представители самого разного бизнеса.

Российская Ассоциация Ветроиндустрии ежегодно проводит церемонию вручения премии «Золотой Ветер». Это высшая награда Ассоциации, присуждаемая от лица участников российского ветроэнергетического рынка за значительный вклад в развитие ветроэнергетической отрасли в Российской Федерации.

Имя очередного лауреата главной премии «Золотой ветер» Ассоциация ветроэнергетики назовёт на RAWI FORUM 2021, а пока члены РАВИ выдвигают своих номинантов. Лауреатами премии «Золотой Ветер» в разные годы становились Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, глава УК «Роснано» Анатолий Чубайс и генеральный директор ПАО «Фортум» Александр Чуваев.

О премии «Золотой ветер» | RAWI FORUM 2021


Share this post