Представляем площадку RAWI FORUM 2021 – пространство «ВЕСНА»


Share this post

Для всех, кто также, как и мы, соскучился по живому общению, у нас отличная новость. Местом проведения Международного форума по ветроэнергетике RAWI FORUM 2021, который продет пройдёт в офлайн-формате 1–2 декабря, выбрано пространство «ВЕСНА», расположенное по адресу: Москва, Спартаковский переулок 2, стр. 1, подъезд №7. Ближайшие станции метро – Красносельская (700 м) и Бауманская (950 м).

Пространство «ВЕСНА» – новый комплекс для проведения конференций с современным техническим оснащением, WiFi, собственной кухней и паркингом. К услугам участников форума – просторные залы для сессий, комфортная переговорная зона, а также уютная лаундж-зона для отдыха и неформальных встреч.

Офлайн-формат обеспечивает максимум живого общения, но не исключает использования современных онлайн-технологий. Программа форума обещает быть очень насыщенной – сессии будут проходить параллельно в двух залах. За их расписанием участники смогут следить с помощью специального мобильного приложения. В нем же будут доступны контакты всех участников, что позволит договориться о встрече с потенциальными партнёрами.

Для удобства участников форума 25-процентная скидка на бронирование номеров в отеле Holiday Inn Express Moscow Baumanskaya (800 м от Пространства «ВЕСНА»), адрес: Переведеновский пер., 2А. Промокод на скидку – в электронном письме, которое каждый участник получает после регистрации.

Команда РАВИ сделает всё возможное для того, чтобы во время проведения RAWI FORUM 2021 его участники чувствовали себя комфортно и безопасно. При организации мероприятия будут соблюдаться все стандарты безопасности и учтены требования и рекомендации Роспотребнадзора.

RAWI FORUM 2021 | Пространство «ВЕСНА»


Share this post