Председатель РАВИ Игорь Брызгунов примет участие в ММФ БРИКС’2021


Share this post

III Международный Муниципальный Форум стран БРИКС (ММФ БРИКС’2021) пройдёт 5-6 ноября при поддержке МИД России, Россотрудничества и Правительства Санкт-Петербурга. Председатель РАВИ Игорь Брызгунов примет в нём участие в качестве спикера сессии «Использование возобновляемых энергоресурсов». Тема его доклада – «Ветроэнергетика России – статус и новые возможности».

Тема ММФ БРИКС’2021 – «Вызовы устойчивому развитию и международная муниципальная кооперация в формате БРИКС+. Развитие муниципалитетов как гироскоп меняющегося мира». Участники Форума – представители 64 стран: высшие должностные лица и представители органов власти, губернаторы областей, главы городов и муниципалитетов, депутаты Государственной и региональных Дум, политики и лидеры мнений, учёные и деятели культуры, профильные эксперты и, конечно, представители бизнеса.

Форум проводится уже третий год подряд. В Первом ММФ БРИКС’2019 приняли участие представители всех стран «пятерки». Общее число участников составило 700 человек.

В 2020-м году форум проходил в онлайн-формате. Общее число спикеров Форума составило более 170 человек. 3796 участников из 76 регионов России и более 30 стран мира подключились к работе ММФ БРИКС в качестве слушателей. В 2021-м году форум также пройдёт в онлайн-формате.


Share this post