Открыта аккредитация для СМИ на RAWI FORUM 2021


Share this post

Вы журналист и хотите получить интервью, комментарий или аналитический прогноз от лидеров ветроэнергетического рынка? Вам нужна информация о событиях Международного форума по ветроэнергетике напрямую от его участников? Для вас открыта аккредитация на RAWI FORUM 2021, который пройдёт 1–2 декабря в Москве.

Реперными точками работы форума станет обсуждение его ключевых тем, среди которых: декарбонизация, CBAM, уменьшение углеродного следа и зелёный водород, экспорт и пути выхода на мировой рынок, добровольный спрос и вопросы продажи зелёной энергии из одного региона в другой, розничный рынок и микрогенерация, R&D и технологии проектирования и строительства ВЭС. В центре внимания участников окажутся успешные кейсы лидеров отрасли и новых игроков на рынке ветроэнергетики.

RAWI FORUM 2021 традиционно максимально открыт для прессы. К работе на форуме приглашаются журналисты российских и зарубежных СМИ: телеканалов, радиостанций, печатных СМИ, информационных интернет-порталов, а также блогеры, интересующиеся темой энергетического перехода, возобновляемой энергетики, декарбонизации, устойчивого развития. Чтобы пройти аккредитацию, необходимо заполнить соответствующую заявку на странице форума.

Команда РАВИ признательна российским и зарубежным СМИ энергетического и экологического направления, которые уже оказывают RAWI FORUM 2021 медиа-поддержку, благодаря которой аудитория, проявляющая интерес к главному ежегодному событию ветроэнергетического сектора, постоянно расширяется.

Получить аккредитацию | Стать медиа-партнёром


Share this post