Медиахолдинг «Эксперт» – главный медиа-партнер RAWI FORUM 2021


Share this post

В 2021 году Международный ветроэнергетический форум вновь пройдёт при поддержке медиахолдинга «Эксперт».

Главный медиа-партнёр RAWI FORUM 2021 поделится со своей многотысячной аудиторией новостями о подготовке к форуму и его ключевых событиях на своём информационном портале www.expert.ru и в еженедельном общенациональном деловом журнале.

Деловое сообщество отдаёт Эксперту предпочтение благодаря профессионализму команды, идеологической нейтральности и достоверности информации. Медиахолдинг помогает российскому бизнесу, в том числе и членам РАВИ, ориентироваться в отечественных и международных трендах современной экономики, политики, общественной жизни, науки и инноваций. Компании, входящие в состав Ассоциации Ветроиндустрии, регулярно появляются на страницах «Эксперта» в новостях, с комментариями и интервью.

С Российской Ассоциацией Ветроиндустрии медиахолдинг «Эксперт» прочно сблизила ещё одна общая тема. Команда «Эксперта» работает над проектом «Суперзелёная Экономика», который привлекает к нему аудиторию из области чистой энергетики и ВИЭ. Героями материалов «Эксперта» регулярно становятся компании, работающие в сфере вторичной переработки и энергетического перехода.

РАВИ надеется, что в результате сотрудничества «Эксперта» с Международным ветроэнергетическим форумом в России станет больше привлекательных для бизнеса разнообразных зелёных проектов.

Эксперт | Форум | Стать медиа-партнёром


Share this post