Barrus Projects – партнёр RAWI FORUM 2021


Share this post

Партнёром ежегодного Международного форума по ветроэнергетике RAWI FORUM 2021 вновь стала компания «Баррус. Проектная логистика» (Barrus Projects) (член РАВИ) – признанный лидер в сфере перевозок крупно-тоннажных грузов по России, странам СНГ и другим регионам мира.

Строители ветропарков в России доверяют перевозку лопастей и гондол ветрогенераторов именно Barrus Projects, поскольку компания предлагает своим клиентам уникальные комплексные решения в проектной логистике. Масштабность подобных проектов сложно себе представить, но можно оценить, увидев короткое видео.

В арсенале компании – уникальные логистические проекты для строительства крупных промышленных и энергетических объектов, включая газо- и нефтеперерабатывающие заводы, атомные и газовые электростанции, СЭС и, конечно, ВЭС.

Широкая сеть офисов в России и мире позволяет Barrus Projects управлять крупнейшими проектами, начиная с консультирования клиентов на этапах pre-FEED и FEED для оценки рисков по логистике, планирования и составления бюджета доставки КТГ из любой точки мира на площадку строительства и выполнения монтажных работ.

Конкурентные преимущества компании – одна из самых профессиональных проектных команд в СНГ с 20–летним опытом работы, собственный инженерный корпус, а также автопарк со специализированным оборудованием: балластные тягачи Mercedes-Benz, Volvo, Scania; полуприцепы Goldhofer THP-SL и Scheuerle K25; гусеничные краны Demag CC4000; гидравлическая портальная система Enerpac SBL 1100 T; гидравлическая горизонтальная система перемещения и система контролируемого подъема Holmatro.

Являясь членом Российской Ассоциации Ветроиндустрии, Barrus Projects принимает активное участие в её мероприятиях и ежегодно поддерживает организацию Международного форума по ветроэнергетике.

Приглашаем и другие компании, работающие в сфере строительства, проектирования, сервиса ветропарков, производства компонентов ВЭУ, а также тех, кто только планирует начать работать на рынке ветроэнергетики, рассказать о своём бизнесе и поделиться опытом на Международном ветроэнергетическом форуме RAWI FORUM 2021 в Москве 1-2 декабря!

Программа | Регистрация


Share this post