RAWI FORUM 2021: формируем программу и приглашаем спикеров


Share this post

Лидеры и практики ветроэнергетической отрасли, профильные СМИ, а также представители компаний, заинтересованных в выходе на ветроэнергетический рынок, начали подготовку к встрече на Международном форуме по ветроэнергетике, который пройдёт 1-2 декабря 2021 года в Москве.

На странице Форума можно зарегистрироваться и получить максимум организационной информации о будущем мероприятии. Здесь же опубликована обобщённая программа Форума, в которой намечены его основные тематические блоки.

Формирование программы активно продолжается: форум приглашает выступить в качестве спикеров экспертов, специалистов и руководителей компаний, работающих в сфере ветроиндустрии, чтобы поделиться мнениями и опытом, рассказать об успешных кейсах, познакомить аудиторию с новыми техническими разработками и технологиями. Для участия в Форуме в качестве спикера следует заполнить заявку.

Кроме проведения анонсированных в программе тематических сессий, форум предполагает много делового и неформального общения: проведение B2B-встреч в Lounge-зоне, подписание соглашений в специально оборудованных переговорных комнатах. Мобильное приложение Форума, в котором будут доступны контакты всех его участников, позволит следить за повесткой и оперативно назначать встречи.

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру проекта:

Анна Маслова

Телефон: +7 963 992 49 89

E-mail: amaslova@rawi.ru

По вопросам участия в программе в качестве спикера обращайтесь к руководителю проекта:

Нина Коваленко

Телефон: +7 978 841 22 39

E-mail: kovalenko@rawi.ru


Share this post