Производите пневмо- электроинструмент? Начните поставки для ветроэнергетики!


Share this post

Рынок ветроиндустрии сегодня бурно развивается, а вмести с ним и бизнес его участников – производителей ветрогенераторов, металлоконструкций, композитов, электрооборудования, обслуживающих и строительно-монтажных компаний.

Монтаж и обслуживание современного ветрогенератора немыслимы без применения специального пневмо- электроинструмента, производителям которого ветроэнергетика также открывает широкие перспективы: ежегодно в России вводится в строй несколько крупных ветропарков, каждый из которых насчитывает десятки ветрогенераторов.

Только в 2020 году в эксплуатацию было введено 9 ветропарков: в Адыгее, Калмыкии, Ростовской области и Ставропольском крае, ещё более полутора десятков ВЭС строятся в разных регионах России. И это не предел, количество ветроэнергетических проектов продолжает расти, поскольку разные отрасли промышленности в России, Европе и мире выбирают путь декарбонизации и задумываются о переходе на возобновляемые источники энергии.

Для компании, выпускающей пневмо- электроинструмент, влиться в этот глобальный процесс – означает получить не только выгодные контракты и расширение географии поставок, но и мощный импульс для развития бизнеса. Однако выход на новый рынок зачастую связан с высокими рисками, связанными с недостатком необходимой информации и партнёрских связей.

Российской Ассоциации Ветроиндустрии оказывает поддержку каждому новому члену при выходе на ветроэнергетический рынок, что позволяет минимизировать риски. РАВИ обладает самой актуальной информацией о планах строительства ВЭС, ведёт их учёт на территории России, работает в тесном контакте с инвесторами ветропарков. Благодаря коммуникации, налаженной внутри ассоциации, её члены напрямую контактируют с ключными игроками отрасли, получая необходимую информацию о состоянии рынка и потребностях его участников в товарах и услугах.

Если ваша компания производит пневмо- электроинструмент и планирует начать его поставки на активно развивающийся ветроэнергетический рынок, присоединяйтесь к нам, и добро пожаловать в РАВИ!


Share this post