Международный форум по ветроэнергетике 2021: семь дней до старта регистрации


Share this post

26 июля откроется регистрация участников Международного форума по ветроэнергетике, который пройдёт 1-2 декабря 2021 года в Москве.

Актуальная информация для участников доступна на странице Форума на сайте РАВИ. Через неделю будет открыта регистрация.

Главное ежегодное событие отрасли соберёт на одной площадке лидеров и практиков ветроиндустрии для решения бизнес-задач, с которыми сталкиваются производители и потребители энергоресурсов ветроэнергетических станций (ВЭС).

Реперными точками работы форума станет обсуждение его ключевых тем, среди которых: экспорт и пути выхода на мировой рынок, добровольный спрос и вопросы продажи зелёной энергии, розничный рынок, R&D, технологии проектирования и строительства ВЭС, уменьшение углеродного следа и зелёный водород. И конечно, в центре внимания окажутся успешные кейсы лидеров отрасли и новых игроков на рынке ветроэнергетики.

Ветроэнергетическая отрасль в России динамично развивается, поэтому одна из задач форума – привлечь к сотрудничеству новых, заинтересованных в выходе на рынок ветроэнергетики поставщиков оборудования для ВЭУ, производителей ветрогенераторов, проектные, строительные, транспортные организации, компании, занимающиеся крановой логистикой, обслуживанием и сервисом ВЭС.

Тематика форума и сотрудничество с его участниками могут быть особенно интересны потенциальным партнёрам – нефтегазовым энергетическим компаниям, которые готовы развивать ветроэнергетику как отдельное направление, химическим и металлургическим компаниям, заинтересованным в снижении углеродного следа их предприятий, компаниям Re100, заинтересованным в переходе на чистую энергию.

Форум создаст оптимальную атмосферу для обсуждения вопросов сотрудничества. Вести закрытие переговоры, подписывать соглашения и общаться в комфортной обстановке участники форума смогут в переговорных комнатах.

Контакты всех участников, программа и расписание встреч будут доступны в мобильном приложении.

Международный форум по ветроэнергетике – 2021 в цифрах:

  • 2 дня обсуждения важных вопросов
  • более 300 участников
  • более 10 тематических сессий
  • более 70 спикеров

По вопросам участия в форуме:

Анна Маслова, менеджеру проекта

Телефон: +7 963 992 49 89

E-mail: amaslova@rawi.ru

По вопросам программы:

Нина Коваленко, руководитель проекта

Тел: +7 978 841 22 39

E-mail:kovalenko@rawi.ru


Share this post