DNV GL представит прогноз перехода к современным методам получения энергии


Share this post

1 декабря 2020 года в 11:00 МСК консалтинговая компания DNV GL (член РАВИ) проведет вебинар, в ходе которого будет представлено исследование – отчет «Прогноз перехода к современным методам получения энергии 2020 – региональный обзор Северо-Востока Евразии».

Независимый прогноз от DNV GL основан на моделировании наиболее вероятных сценариев развития будущего мировой энергетики до 2050 года. В ходе вебинара будут рассмотрены наиболее значимые моменты исследования и региональная специфика стран Северо-Востока Евразии, а также будет подробно рассказано о прогнозах роста ветроэнергетики и ее роли в будущих энергосистемах.

Отчет представит Джереми Паркс (Jeremy Parkes), – руководитель отдела по международному бизнесу производства электромобилей в DNV GL. Он обладает более чем 20-летним опытом работы в сфере транспорта и возобновляемых источников энергии (ВИЭ).

Джереми Паркс начал карьеру в Rolls Royce, а затем перешел в сферу ВИЭ в качестве главы отдела прогнозирования, а впоследствии – отдела управления активами DNV GL и Belltown Power. С отличием окончил Бристольский университет (Великобритания), где обучался по направлению «авиационно-космическая техника».

Название: Прогноз перехода к современным методам получения энергии 2020 – региональный обзор Северо-Востока Евразии

К участию в вебинаре приглашаются специалисты всего спектра интересантов энергетического сектора: девелоперы, владельцы электростанций, эксплуатирующие организации, энергосбытовые и электросетевые компании, инвесторы.

Ссылка на регистрацию:

https://us02web.zoom.us/webinar/register/WN_yWVD_7CqR92pEHDlkBHkBg


Share this post