Представляем нового члена РАВИ – компанию ООО «РусРегионСтрой»


Share this post

Компания ООО «РусРегионСтрой» существует на рынке строительно-монтажных работ с 2015 года. 

За это время компания успела получить опыт работы на промышленных предприятиях, таких как ПАО «Северсталь», ООО «Фосагро» и на гражданских объектах Вологодской, Саратовской и Мурманской областях.

Высококвалифицированные специалисты, за время существования компании, освоили области общестроительных, антикоррозионных, кровельных, фасадных работ и монтажа металлоконструкций; выполняют работы и в тяжелых погодных, командировочных условиях.

Компания получила лицензии МЧС, СРО, атомную лицензию.

Компания имеет крупную базу на берегу Рыбинского водохранилища, на которой производит металлоконструкции. Хорошая логистическая база позволяет компании использовать как водные, так и сухопутные транспортировки грузов.

ООО «РусРегионСтрой» руководствуется принципом серьезного отношения к взятым на себя обязанностям, как по отношению к заказчику, так и к персоналу, работающему на предприятие.

Благодаря принципам компании, которые основываются на ценности персонала, сроки выполнения работ сокращаются в два раза.

У компании есть благодарственные письма, с которыми можно ознакомиться на сайте.

На ветроэнергетическом рынке компания готова стать надёжным производителем и поставщиком металлоконструкций, а так же проводить строительно-монтажные работы.


Share this post