Мы создали новый канал на Яндекс.Дзен


Share this post
Российская Ассоциация Ветроиндустрии создала новый новостной канал Ветроэнергетика в агрегаторе Яндекс.Дзен. Информация, публикуемая на этом канале, будет способствовать расширению круга читателей, которым дорого наше будущее без копоти, смога и войн за энергоресурсы.

Интерактивное пространство развивается семимильными шагами. Сегодня для того, чтобы узнать новости, не нужно одевать обувь, спускаться вниз, идти до газетного киоска и покупать газету. Не надо искать в этой газете интересующую вас статью и углубляться в чтение, не имея возможности выразить свое мнение. Все эти возможности нам предоставляют новостные агрегаторы и социальные сети.

Мы тоже идем в ногу со временем. Мы создали канал Ветроэнергетика на Яндекс Дзен, где будем публиковать наши новости. Вы знаете нас – мы публикуем только проверенную и достоверную информацию для ветроэнергетиков и не только, для всех, кто сможет наполнить ей паруса своего бизнеса. Членам ассоциации, дающим нам возможность работать, мы оказываем особую поддержку уже много лет и многие из них уже смогли избежать походов по лабиринтам.

Share this post