РАВИ вводит антикризисные меры и сервисы поддержки для членов и всех участников рынка


Share this post

РАВИ – это профессиональное сообщество, миссия которого содействие развитию ветроэнергетики в России, поддержка в установлении контактов между участниками рынка, выборе партнеров на рынке. И мы не хотим это потерять!

В условиях самоизоляций и остановки производств нам всем очень важно сохранить наше уникальное сообщество. События, с которыми все мы столкнулись в этом году, окажут очень существенное влияние на экономическую ситуацию. И мы убеждены, что для наших членов необходимо предусмотреть дополнительные сервисы.

Теперь для всех доступны новые возможности:

  • «Академия ВИЭ» – академия знаний о ветроэнергетике и ВИЭ. Внимание! Идет набор лекторов и подготовка программ онлайн – лекций. Новая возможность для специалистов, потерявших работу в кризис, но не потерявших знания. Смотрите онлайн выпуски актуальных тем на нашем официальном сайте.
  • Мы проводим беспрецедентную акцию для членов РАВИ – “К 15-ому год за ДВА”. При оплате годового членства в РАВИ до 15 апреля 2020 года вы получаете дополнительный год участия в Ассоциации бесплатно! Принять участие в акции может любой член РАВИ, отправив сообщение с темой «УЧАСТВУЮ».
  • Онлайн-консультации для членов РАВИ с председателем Правления РАВИ. Обсуждение ваших проблем или предложений. Онлайн запись доступна в личном кабинете каждого члена.
  • Веб-платформа для вебинаров значительно усовершенствована и расширено количество возможных участников. Мы приглашаем членов РАВИ провести вебинар о вас на ресурсе РАВИ. Это зарекомендовавший себя сервис, благодаря которому многие компании нашли своих партнеров и клиентов. Члены РАВИ могут воспользоваться им для продвижения своей компании или обсудить с профессионалами актуальную проблему.

Ударим по вирусу и кризису вместе. До встречи в онлайн-пространстве!


Share this post