Всероссийская конференция и XII Научная молодежная школа “Возобновляемые источники энергии”


Share this post

Географический факультет Московского Государственного Университета имени М.В.Ломоносова (член РАВИ) приглашает принять участие научных сотрудников, преподавателей ВУЗов, сотрудников проектных и производственных компаний, студентов, магистрантов, аспирантов представить результаты своих научных исследований и разработок на очередной Всероссийской конференции и XII Научной молодежной школе “Возобновляемые источники энергии”, которая пройдет в Москве 23-25 ноября 2020 г. в Москве в МГУ.

Традиционные Всероссийские научные молодежные школы «Возобновляемые источники энергии» проводятся в МГУ имени М.В.Ломоносова с 1999 г. в сотрудничестве с академическими институтами, проектными и производственными компаниями. В предыдущей Школе, прошедшей в 2018 г., приняло участие более 300 человек (с материалами можно ознакомиться на сайте конференции https://www.rsemsu.com/).

В 2020 г. на конференции будут представлены результаты широкого ряда исследований в области возобновляемой энергетики, в том числе, проведенных при поддержке Российского фонда фундаментальных исследований (РФФИ).

В рамках мероприятия планируется проведение лекций и докладов ведущих специалистов в области солнечной, ветровой, геотермальной энергетики, малой гидроэнергетики, биоэнергетики, экономики и экологии возобновляемой энергетики, а также устные и стендовые доклады участников конференции и Научной молодежной школы.

Заявки на участие принимаются до 15 апреля 2020г. При регистрации на мероприятие желательно указывать в заявках по каким грантам РФФИ проведены исследования (это могут быть как текущие проекты, так и гранты прошлых лет).

Подробности о мероприятии – на сайте https://www.rsemsu.com

Организациям, имеющим возможность оказать спонсорскую поддержку конференции и XII НМШ «Возобновляемые источники энергии», гарантируются привилегии на представление информации во время проведения конференции.

Дополнительную информацию можно получить в оргкомитете Всероссийской научной конференции и XII научной молодежной Школы «Возобновляемые источники энергии» по e-mail: conf_rsemsu@mail.ru

 


Share this post