Представляем нового члена РАВИ – инжиниринговую компанию SEVERIN DEVELOPMENT


Share this post

Компания SEVERIN DEVELOPMENT основана в 2004 году и на сегодняшний день является лидером российского рынка управления и контроля за строительством. В портфолио инжиниринговой компании – более 300 успешно реализованных проектов по различным направлениям, включая энергетику, химическую, добывающую промышленность и др.

Услуги компании:

  • Организация и управление проектированием, строительством и поставками (EPC);
  • Технический заказчик;
  • Строительный контроль;
  • Финансово-технический (строительный) аудит;
  • Управление стоимостью строительства;
  • BIM-сопровождение.

Целью компании является защита интересов заказчика при реализации проекта, обеспечение целевого расходования инвестиционных (кредитных) средств, контроль бюджета, сроков и качества строительства.

За 15 лет сотрудничества с банками, инвесторами и застройщиками компания реализовала свыше 50 проектов по строительству различных энергообъектов: ветропарков, СЭС, ТЭЦ, ГПЭС, АГЭУ, электросетевых комплексов и заводов по переработке отходов в энергию. Общая установленная мощность объектов генерации, реализованных под управлением SEVERIN DEVELOPMENT, составляет свыше 1,2 ГВт.

«Вступление в Российскую ассоциацию ветроиндустрии – новая ступень в развитии сотрудничества SEVERIN DEVELOPMENT с участниками рынка возобновляемой энергетики, – комментирует директор по развитию SEVERIN DEVELOPMENT Елена Стюарт. – Партнерство в рамках Ассоциации предоставит компании возможность делиться релевантным опытом сопровождения инвестиционных проектов и более тесно взаимодействовать с потенциальными инвесторами, заинтересованными в строительстве ветропарков в российских регионах».

 

Опыт работы SEVERIN DEVELOPMENT позволяет осуществлять комплексный подход к реализации объектов генерации и выполнять управление всеми этапами жизненного цикла инвестиционного проекта, начиная от стадии ТЭО и заканчивая проведением пуско-наладочных работ, тестированием оборудования и вводом объекта в эксплуатацию.

Специалисты компании внимательно следят за развитием энергетического законодательства России, являются экспертами отраслевых региональных и федеральных СМИ, а также активными участниками и спикерами тематических конференций и форумов.


Share this post