Глобальная логистическая компания ISS Global Solutions стала официальным партнёром RAWI FORUM 2020


Share this post

Компания ISS Global Solutions (ISS), основанная инвестиционным фондом Дубая, работает на международном рынке премиальных логистических услуг в сфере индустриальных проектов. Специалисты компании в более чем 100 офисах по всему миру предлагают индивидуальные сквозные услуги в области экспедирования грузов, логистики контрактов и управления цепочками поставок. Российский офис был основан при поддержке группы Сreon, широко известной на рынке как независимый консультант и инвестор перспективных проектов в нефтегазовом и энергетическом секторах Евразии.

В ноябре 2019 года ISS успешно завершила проект по доставке ветропарка мощностью 50 МВт в поселок Бадамша (Актюбинская область), что ознаменовало новую веху в направлении деятельности компании.

Владимир Нехвядович, заместитель негерального директора  ISS GS Russia представит на форуме свой доклад «Перевозка ветропарка. «Проект Бадамша».  Владимир расскажет о сложной цепочке поставке 13 комплектов ветрогенераторных установок общим объемом 52 400 фрахтовых тонн с длиной лопастей 63 метра по маршруту протяженностью 2100 км.

Ждем Вас на RAWIFORUM2020 19-20 февраля в Москве!

Сегодня последний день регистрации!

Программа форума | Регистрация


Share this post