Новости

RAWI FORUM 2020 пройдет в Москве при поддержке главных информационных медиа-партнеров


Share this post

RAWI FORUM 2020 пройдет с 19 – 20 февраля в Москве при поддержке главных информационных медиа-партнеров:

Информационное агентство России «ТАСС» расскажет о главных новостях форума и событиях на своих новостных лентах.

ТАСС – ведущее информационное агентство России. Основано в 1904 году. Почти две тысячи сотрудников по всему миру обеспечивают работу ТАСС в режиме реального времени. Региональные информационные центры в Санкт-Петербурге, Новосибирске и Екатеринбурге, десятки корпунктов в регионах России, а также 63 представительства агентства в 60 странах позволяют агентству оперативно получать информацию из любой точки земного шара. Ежедневно ТАСС выпускает около 1,5 тыс. сообщений и более 500 фотографий и видеосюжетов от корреспондентов в России и за рубежом, формируя целостную и объективную картину событий. Подписчикам ТАСС, в числе которых российские и зарубежные СМИ, федеральные и региональные органы государственной власти, доступна широкая линейка из 60 новостных лент и тематических сервисов на русском и английском языках.

Российская газета расскажет о главных новостях форума и событиях в специальном разделе на своем сайте «Cпециальные проекты».

Российская газета – официальный печатный орган Правительства Российской Федерации, первый номер газеты вышел в 1990 году. «Российская газета» печатается в 44 городе страны (ежедневный выпуск) и в 47 городах (еженедельный выпуск), выпуски газеты сопровождаются региональными вкладками, а также тематическими приложениями. Тираж газеты: 130 500 экземпляров (август 2019 года). В России и за рубежом подписчиками газеты являются около 90 тысяч предприятий, фирм, компаний и частных лиц, а также Администрация Президента, Совет Федерации, Госдума, все федеральные министерства, практически все ведущие корпорации России. По данным исследования NRS-Россия 2020/3 газету читают 846 600 человек.

Медиахолдинг «Эксперт» расскажет о главных новостях форума и событиях на своем сайте и в еженедельном деловом журнале «Эксперт».

Медиахолдинг «Эксперт» (создан в 2006 году) знакомит аудиторию с широким спектром деловой информации, помогая российскому бизнесу ориентироваться в мире современной экономики, российской и международной политики и во всех сферах общественной жизни. Общенациональный еженедельный деловой журнал Эксперт – единственный в России деловой еженедельник, глубоко и профессионально изучающий экономику, российский и международный бизнес, общественно-политические процессы, науку и инновации.

МИЦ «Известия» расскажет о главных новостях форума и событиях на своем сайте, а также проведет пресс-конференцию в своем пресс-центре с участниками форума 5 февраля в Москве.

МИЦ «Известия» – первый в России частный мультимедийный информационный центр. В состав МИЦ «Известия» входит новостной интернет-портал IZ.RU, телеканал «Известия» (IZ.RU), газета «Известия», новостные службы телеканалов «РЕН ТВ», «Пятый канал», а также телеканал «78». МИЦ «Известия» является производителем и распространителем новостного контента в любом формате для ТВ, печати, Интернета, радио. Ежемесячная аудитория новостных интернет-ресурсов МИЦ «Известия» – более 45 млн человек, ТВ-аудитория – более 60 млн человек. МИЦ «Известия» стабильно входит в ТОП 3 новостных онлайн-ресурсов по версии Liveinternet.

Ждем Вас на RAWIFORUM2020 19-20 февраля в Москве!
Программа форума | Регистрация


Share this post