Новости

Представляем официального партнера RAWI FORUM 2020 – Barrus Projects


Share this post

Компания Barrus Projects (член РАВИ), основанная в 2015г. с главным офисом в Москве и более 20 офисами в России, Казахстане, Узбекистане, а также представительскими офисами в Польше и Дубае, успело себя зарекомендовать как профессионального перевозчика и надёжного партнера по проектным грузоперевозкам по всей территории России и странам СНГ.

Barrus Projects успешно обслуживает индустрии нефти и газа, нефте- и газохимии, возобновляемой энергетики, добывающей и перерабатывающей промышленности и располагает всем необходимым для реализации полного комплекса проектной логистики: от анализа и доработки дорожной инфраструктуры до постановки и монтажа на объекте строительства. Конкурентные преимущества компании – одна из самых профессиональных проектных команд в СНГ, собственный инженерный корпус, а также автопарк со специализированным оборудованием: балластные тягачи Mercedes-Benz, Volvo, Scania; полуприцепы Goldhofer THP-SL и Scheuerle K25; гусеничные краны Demag CC4000; гидравлическая портальная система Enerpac SBL 1100 T; гидравлическая горизонтальная система перемещения и система контролируемого подъема Holmatro.

Компания также предоставляет дополнительные услуги через другие компании группы Баррус, а именно таможенное оформление, сертификацию и экспертизу промышленной безопасности оборудования на территории всего ЕАЭС.

Ждем Вас на RAWIFORUM2020 19-20 февраля в Москве!
Программа форума | Регистрация


Share this post