РАВИ стала партнером выставки Windenergy Hamburg 2020 года


Share this post

Российская Ассоциация Ветроиндустрии и WindEnergy Hamburg расширяют свое сотрудничество, поэтому на следующий 2020 год РАВИ становится партнером ведущей мировой выставки ветроэнергетики.

4 ноября 2019г. было подписано соответствующее соглашение между Аней Холински (Anja Holinsky), менеджером проектов Hamburg Messe + Congress, и Игорем Брызгуновым, Председателем Правления РАВИ. Выставка WindEnergy Hamburg пройдет с 22 по 25 сентября 2020 года в выставочном комплексе Hamburg Messe + Congress.

Также в феврале 2020 года в Москве пройдет главный Форум российской ветроиндустрии RAWI Forum 2020. Программа мероприятия будет включать в себя обсуждение ключевых тем, таких как локализация производства ветроустановок, строительство ветроэлектростанций, новые технологии, оптовый и розничный рынки, развитие ветроэнергетических систем в Арктике и других изолированных регионах, а также другие актуальные темы – все это вносит значительный вклад в развитие ветроэнергетического сектора как в России, так и мире.

WindEnergy Hamburg ведущая мировая выставка оффшорной и наземной ветроэнергетики пройдет с 22 по 25 сентября 2020 года в Гамбурге, столице ветроэнергетики. Более 1400 экспонентов со всего мира представляют свои инновационные продукты и проекты. Параллельно с выставкой проходит глобальная конференция WindEurope по морскому и оффшорному строительству.

Выставка проводится раз в два года и охватывает все аспекты ветроэнергетики, начиная от оборудования и заканчивая вопросами создания smart-электросетей. Подробнее: www.windenergyhamburg.com


Share this post