У Губернатора ветроэнергетики – юбилей!


Share this post
Сегодня Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов отмечает юбилей, ему исполняется 60 лет. Для развития ветроэнергетики Сергей Иванович сделал очень много. С уверенностью можно сказать, что без усилий и неистощимой энергии Губернатора Ульяновской области рынок ветроэнергетики в России не развивался бы столь впечатляющими темпами, как сегодня: первые ветропарки были построены именно в этом регионе, первое самое масштабное производство лопастей для ветрогенераторов создано в Ульяновске и останавливаться глава региона не намерен.
Сергей Морозов стал настоящим #ГубернаторомВетроэнергетики и многие регионы России стремятся повторить его достижения в области развития этой новой для России отрасли энергетики и промышленности. Легендарная работоспособность, устойчивость к стрессам и стремление к развитию – главные штрихи к портрету Сергея Ивановича. 
Члены Российской Ассоциации Ветроиндустрии поздравляют Сергея Ивановича Морозова и желают ему освоения новых высот, жизнелюбия, здоровья и стойкости!

Share this post