Кто представит Россию на HUSUM WIND 2019?


Share this post

Российско-Германская Внешнеторговая Палата, Российская Ассоциация Ветроиндустрии (РАВИ) и Агентство Технологического Развития Ульяновской области в рамках деловой программы ветроэнергетической выставки HUSUM WIND 2019, которая пройдет с 10 по 13 сентября 2019 года в городе Хузум, Германия, проведут сессию «Россия – новый рынок для ветроэнергетики».

HUSUM WIND – это крупнейшая международная отраслевая выставка по ветроэнергетике, которая проводится один раз в два года. Здесь демонстрируются передовые технологии в ветроэнергетике, обсуждаются инновационные концепции и политические веяния, предоставляется всеобъемлющая информация о продукции и услугах на отраслевом рынке.

В этом году участниками выставки и деловой программы станут 15 000 гостей, 650 компаний-участников из 25 стран мира.

Сессия «Россия – новый рынок для ветроэнергетики» состоится с участием Губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, который представит региональный опыт развития возобновляемых источников энергии в России.

Сессия будет посвящена потенциалу российского рынка для ветроэнергетики:

  • какие особенности механизмов поддержки проектов ветроэнергетики в России;
  • кто ведущие игроки, реализующие проекты ветроэнергетики в России – первые результаты реализованных проектов;
  • как реализуются проекты по локализации производства компонентов ветровых турбин в регионах России, какие возможности для иностранных компаний.

Председатель РАВИ Игорь Брызгунов расскажет про актуальное состояние российской ветроэнергетики и презентует обзор российского ветроэнергетического рынка, вышедший на немецком языке.

Приглашаем всех желающих принять участие в сессии «Россия – новый рынок для ветроэнергетики» и вместе с нами обсудить первые успехи и дальнейшее развитие ветроэнергетики в России.

Сессия состоится 11 сентября 2019 года с 12:30 до 14:00.

Место: Конгресс-центр HUSUM (Congress Centre), 6 аудитория.

Принять участие в сессии можно индивидуально, а также присоединившись к делегации бизнес-миссия в Германию «Логистика и ветроэнергетика».

Участие в программе – это возможность расширить свои бизнес интересы, найти новых поставщиков и партнеров среди иностранных компаний, обсудить аспекты развития ветроэнергетики на мировом рынке, а также выстроить свою экспортную стратегию.

Просим Вас подтвердить своё участие, связавшись с координатором:

Нина Коваленко, менеджер по образовательным проектам РАВИ, e-mail: kovalenko@rawi.ru, тел. +7(978) 841-22-39,

Уханова Ольга, руководитель направления Агентства технологического развития Ульяновской области, e-mail: ukhanova.o@ulnanotech.com, тел. +7(960) 370-31-65,

Тилль Юберрюк-Фрис, руководитель департамента по традиционной и возобновляемой энергетике Российско-Германской внешнеторговой палаты, e-mail: ueberrueck-fries@russland-ahk.ru, тел. +7 (915) 120-02-89.


Share this post