В РАВИ вошло производственное предприятие крупнейшего и старейшего в России производителя трансформаторных и распределительных подстанций


Share this post

ЗАО «ЗАВОД «ЭЛЕКТРОМЕТ» входит в группу компаний «ЭЗОИС» — крупнейшего и старейшего в РФ производителя трансформаторных и распределительных подстанций.

  Предприятие специализируется на выпуске:

  • Электрощитового оборудования;
  • Трансформаторных подстанций в металлическом корпусе от 6кВ до 35кВ;
  • Трансформаторных подстанций в утеплённом корпусе типа «Сэндвич» от 6кВ до 35кВ;
  • Трансформаторных подстанций в бетонном корпусе от 6кВ до 35кВ;
  • Металлоизделий.

Производственная площадка в п. Фряново имеет:

  • мощности по изготовлению распределительных устройств 0,4кв;
  • сборочную площадку по лицензионной сборке моноблоков RM-6 компании «Schneider Electric» и оборудования собственных разработок до 35кВ.

Особенное место в кластере занимает металлообработка. Компания занимает 1-е место по производству изделий, применяющихся в области электроэнергетики: двери, ворота, вентиляционные решётки, корпуса для подстанций, корпуса для электрооборудования. Не даром компании доверяют такие крупнейшие компании как: «АВВ», «Schneider Electric», ГК «ЭЗОИС» «РосЭнергоАтом», «МЭЛ-Энерго», «СпецИнжЭлектро».

Предприятие отличается современной организацией производства, гибкостью предлагаемых решений, квалифицированным персоналом. Продукция завода соответствует лучшим мировым и российским стандартам и может применяться без ограничений на объектах энергокомплекса. Продукция сертифицирована в соответствии с российскими стандартами.

Специалистами конструкторско-технологического отдела постоянно разрабатываются и осваиваются новые виды продукции. Предприятие имеет все необходимые ресурсы для конструирования и изготовления как типового, так и нетипового электрооборудования по желанию заказчика.

В настоящее время предприятие успешно развивается и уже зарекомендовало себя на рынке в качестве надёжного поставщика и перспективного бизнес-партнёра.

Члены РАВИ могут найти координаты ответственных сотрудников компании в профиле компании после входа под своим логином.


Share this post