Реализация инвестиционного проекта ВЭС


Share this post

А вы знаете, почему в России проекты ветропарков реализуются на один год раньше, чем во всем мире?

Строительство ветроэлектростанции (ВЭС) – это сложный процесс. Он включает шаги, начиная с выбора площадки и анализа ветропотенциала до строительства и ввода в эксплуатацию самой станции. Для охвата всех аспектов реализации ветроэнергетического проекта в Российской Федерации требуются знания и систематизация множества законодательных актов, наличие профессиональных навыков и команд способных принимать технические и финансовые решения. Благодаря поддержке своих членов РАВИ задумала провести серию практических семинаров под общим названием «Реализация инвестиционного проекта ВЭС». Наша цель – раскрыть суть и проблемные моменты поэтапного создания ВЭС.

«Реализация инвестиционного проекта ВЭС» это отдельные тематические семинары, чтобы продемонстрировать всю цепочку разработки проекта от планирования до жизненного цикла ветропарка.

Вы не можете позволить себе пропустить наши мероприятия, если:

  • Вы эксперт рынка ветроэнергетики – предложите доклад перед профессиональной аудиторией и увеличьте свое влияние на тех, кто принимает решения. Представьте свою компанию в качестве лидера отрасли и укрепите свой имидж.
  • Вы новичок или хотели бы начать (продолжить) бизнес в ветроэнергетике – примите участие в семинаре, чтобы сделать правильный выбор партнера, а также избежать ненужных рисков и технических ошибок.

Первый бесплатный семинар «Как создать успешный проект ВЭС» пройдет в декабре 2018 г в Москве. Он раскроет начальные, но самые важные шаги реализации проекта: предварительное обследование и проектирование ВЭС.

Почему следует прийти: • Погружение в экспертную среду. • Реализованный опыт на российском рынке. • Коллективное обсуждение наработанных практик. • Эффективные решения проблемных вопросов.

Возможные действия:Присоединиться к программе семинаров «Реализация инвестиционного проекта ВЭС» в качестве докладчика. • Принять участие в мероприятии. • Оставить предложение в виде вопросов по интересующей теме для освещения на семинарах.

Вопросы и предложения у координатора мероприятия:

Коваленко Нина,

тел. +7 (495) 374-58-07,

моб. +7 978 841 22 39 (Viber, WhatsApp),

e-mail: kovalenko@rawi.ru


Share this post