Встреча в московском офисе компании АББ.


Share this post
вручение сертификата члена РАВИ Вице-президенту Шульгину А.В.

20 сентября состоялось встреча в Российской Ассоциации Ветроиндустрии и представителей компании АББ. На встрече обсуждались возможности компании АББ по развитию ветроэнергетического рынка в России.

Компания АББ (Член РАВИ) – мировой технологический лидер в областях электрооборудования, робототехники и механизмов движения, промышленной автоматизации и электрических сетей. Компания работает с заказчиками в сферах электроэнергетики, промышленности, транспорта и инфраструктуры. Уже 40 лет АББ создает будущее промышленной цифровизации. Свыше 70 миллионов подключенных устройств и более 70 тысяч систем управления во всех сегментах рынка: у АВВ есть все, чтобы извлечь максимальную пользу из грядущей четвертой промышленной революции. 130 лет передового опыта позволяет АВВ успешно вести бизнес в более чем 100 странах при общем числе сотрудников, превышающем 135 000 человек.

Имея 30-летний опыт, глубокие практические знания, наличие производства во всем мире и полное понимание применения ветряных энергетических установок и энергосистем компания АББ помогает клиентам, имеющим ветроэнергетические установки, на каждом этапе процесса. Компания АББ – ведущий поставщик продуктов и решений для ветроэнергетики.

Ассортимент продукции среднего напряжения компании АББ для ветроэнергетики включает в себя весь модельный ряд распределительных устройств и компонентов подстанций для применения на суше и на море. SafeWind – самое тонкое распределительное устройство, которое может пройти в узкую дверь ветроэнергетической установки. Оно отвечает требованиям производителей ветряных турбин по компактной конструкции, безопасности и гибкости. В перечень продукции компании также входят инверторы (конверторы), асинхронные и синхронные генераторы всего ряда мощностей. На снимке – вручение сертификата члена РАВИ Вице-президенту Шульгину А.В.

Share this post