Онего-Шиппинг выходит на ветроэнергетический рынок.


Share this post

Онего – Шиппинг, входящая в холдинг Онего, выходит на ветроэнергетический рынок и присоединяется к Российской Ассоциации Ветроиндустрии.

Сфера бизнеса компании. уникальная и достаточно широка. Необходимо отметить, что холдинг Онего – уникальная компания, располагающая самостоятельно разработанными и успешно примененными технологиями транспортировки и перекачки нефти в арктических условиях, технологиями строительства объектов портовой инфраструктуры арктического базирования и многими другими ноу-хау, позволяющими компании выполнять работы, непосильные многим конкурентам, в том числе и западным.

Компания принимала участние в создании таких уникальных объектов, как “Сахалин-3” и строительство глубоководного порта Сабетта, она участвует в строительстве системы магистральных трубопроводов Бованенково-Ухта,

Система менеджмента и мотивации персонала в компании также построена по своей, уникальной модели. Делегирование полномочий линейному персоналу и сотрудникам, отвечающим за проекты, чрезвычайно широко.

Владелец  компании Александр Росляков – фигура неординарная. Он управляет созданной им компанией, работает с научно-техническими институтами, сотрудничает с глобальными компаниями по созданию будущего энергетики и в то же время известен в спортивных кругах, серьезно занят гольфом и имеет высокие достижения в этом виде спорта, увлекается другими видами спорта.

Информацией о вступлении ООО “Онего-Шиппинг” не завершается рассказ о компании, в ближайшее время мы будем иметь возможность сообщить о других громких достижениях компании на ветроэнергетическом рынке.

Справка:

Онего – международный вертикально интегрированный логистический холдинг, работающий в сфере морских и речных перевозок. Основным видом деятельности компании за последние 7 лет стало осуществление северных и арктических проектов. Непревзойденная команда профессионалов, собственный технический флот и перегрузочные комплексы в портопунктах Арктики позволяют осуществлять любую по сложности логистическую задачу в северных районах России. Компания успешно участвует в сооружении уникальных прибрежных, подводных и сухопутных объектов для нефтегазового комплекса и осуществляет их постгарантийный технический менеджмент.


Share this post