Компания «Автокран-Тюмень» поддержала RAWI FORUM 2021

Опубликовано

Поделиться

Выступившая в роли партнёра RAWI FORUM 2021 компания «Автокран-Тюмень» активно развивается в сфере ветроэнергетики с 2017 года и сегодня готова предложить своим заказчикам комплексный подход в реализации ветроэнергетических проектов – начиная от проектирования ветропарка и заканчивая сопровождением пуско-наладочных работ.

ООО «Автокран-Тюмень» основано в 2011 году. Выполнение самых сложных и неординарных задач в значимых промышленных сферах, таких как нефтегазовая отрасль и химическая промышленность, позволило компании наработать уникальный опыт для успешного расширения своей деятельности в новом направлении – ветроэнергетике Сформирована профессиональная команда, готовая к выполнению работ всех уровней сложности. В компании работают высоко квалифицированные специалисты в сфере монтажа ветроэнергетических установок, имеющие сертификацию GWO.

Парк техники предприятия представлен надёжными мобильными и гусеничными кранами LIEBHERR грузоподъёмностью до 800 тонн, а также многофункциональной вспомогательной техникой, показавшей свои рабочие качества на практике – в сложных условиях российского климата и бездорожья. В арсенале компании – парк кранов для монтажа составных частей ВЭУ, установки гондолы, генератора и ступицы с лопастями.

На сегодняшний день компанией установлено 260 ВЭУ общей мощностью более 660 МВт. Команда ООО «Автокран-Тюмень» выступила одним из основных российских партнёров строительства в таких ветроэнергетических проектах, как Адыгейская ВЭС, Кочубеевская ВЭС, Кармалиновская ВЭС, Марченковская ВЭС, Бондаревская ВЭС, а также ВЭС Ерейментау в Казахстане.

Участие в Международном форуме по ветроэнергетике специалистов таких компаний как ООО «Автокран-Тюмень» не только делает насыщенной дискуссионную повестку сессий, но и создаёт возможность для обмена уникальным опытом среди строительных и логистических компаний в реализации конкретных проектов ВЭС.

Напомним, что строительству современных ветропарков на RAWI FORUM 2021 будет посвящена сессия «Реализация проектов ВЭС: финансирование, строительство, компетенции», модератором которой станет Роман Ишмухаметов, юрист международной юридической компании Baker McKenzie. Наряду с юридическими и финансовыми вопросами практической реализации ветроэнергетических проектов участники дискуссии обсудят требования, которые на сегодня предъявляются к поставщикам работ и услуг в ветроэнергетике, а также компетенции, необходимые на ветроэнергетическом рынке.

RAWI FORUM 2021 | Регистрация


Поделиться