Brunel – партнёр RAWI FORUM 2021

Опубликовано

Поделиться

До ежегодного Международного форума по ветроэнергетике остались считанные дни, а число его партнёров продолжает активно расти! Представляем нового партнёра RAWI FORUM 2021 – компанию Brunel.

Компания представляет собой мощную глобальную сеть, привлекающую самых талантливых и опытных специалистов со всего мира в различные современные и новаторские проекты в сфере добычи нефти и газа, развития инфраструктуры и энергетики, где важное место отводится ВИЭ-проектам. Brunel специализируется на управлении проектами, аутсорсинге технических функций и инженерной поддержке клиента на площадке. Цифры, характеризующие деятельность компании, впечатляют: 12 000 специалистов, 117 офисов компании более чем в 40 странах мира.

В России и странах СНГ Brunel успешно поддерживает своих клиентов с 2004 года. Штаб-квартира Brunel в России и странах СНГ расположена в Москве, представительства компании работают в 12 городах России, а также в Казахстане, Узбекистане и Азербайджане.

Специалистам компания предоставляет невероятные возможности для карьерного роста. Благодаря работе профессиональной команды Brunel вовремя завершаются сложные и перспективные проекты, и что важно – в рамках бюджета, безопасно и с соблюдением нормативных требований. Сотрудничество с Brunel позволяет бизнесу мобилизовать проектные команды в любой точке мира, привлекать в проекты самых талантливых и опытных специалистов до того, как это сделают конкуренты.

Напоминаем, что на RAWI FORUM 2021 тема компетенций, необходимых для работы в современной ветроиндустрии, будет затронута на сессии «Реализация проектов ВЭС: финансирование, строительство, компетенции». Ещё можно успеть зарегистрироваться!

RAWI FORUM 2021 | Регистрация


Поделиться