Российско-Германская внешнеторговая палата стала партнёром RAWI FORUM 2021

Опубликовано

Поделиться

Информационную поддержку в организации Международного ветроэнергетического форума, который ежегодно проводит Российская Ассоциация Ветроиндустрии, традиционно оказывают члены и партнёры РАВИ, среди которых общественные и деловые ассоциации, а также средства массовой информации. РАВИ заинтересована в расширении информационной поддержки и приглашает новых партнёров к участию в Форуме.

Российско-Германская внешнеторговая палата (член РАВИ) ежегодно поддерживает главное событие ветроэнергетической отрасли. Нынешний RAWI FORUM 2021, который пройдёт 1–2 декабря в Москве, не стал исключением. Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) – вновь в числе его партнёров.

Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) представляет интересы немецких компаний в России и оказывает поддержку российским компаниям, проявляющим интерес к сотрудничеству с немецким бизнесом как в России, так и в Германии.

Российско-Германская ВТП, объединяя более 1000 фирм-членов, является крупнейшей иностранной бизнес-ассоциацией. Члены палаты – это компании, представляющие самые разные отрасли немецкой и российской экономики.

Благодаря организации взаимодействия между российскими и немецкими компаниями, начиная с учреждения компаний и выхода на рынок и заканчивая и повседневными вопросами деловой жизни, ассоциация содействует успешному развитию двусторонних экономических отношений между Россией и Германией.


Поделиться