RAWI FORUM 2021 приглашает медиа-партнёров!

Опубликовано

Поделиться

Ветроэнергетическая отрасль продолжает подготовку к Международному форуму по ветроэнергетике RAWI FORUM 2021, который пройдёт в Москве 1–2 декабря. Медиа-поддержку в подготовке к форуму Российской Ассоциации Ветроиндустрии традиционно оказывают партнёры – средства массовой информации и информационные интернет-порталы.

Помощь медиа-ресурсов в продвижении форума и его идей, связанных с переходом на ВИЭ и развитием ветроэнергетической отрасли в России и мире, трудно переоценить, поскольку благодаря их усилиям в RAWI FORUM ежегодно принимают участие новые спикеры из смежных отраслей и новые компании, заинтересованные в выходе на рынок ВИЭ. При поддержке СМИ широкая аудитория получает доступ к информации по теме «зелёной энергии» из первых уст – от экспертов отрасли и руководителей крупных компаний, являющихся лидерами рынка.

RAWI FORUM 2021 уже поддержали журнал «ЭнергоStyle», ИД «Энергетика и промышленность России», Издательство «Медиа-Бизнес», деловые порталы «Мобайл Бизнес» и «World Expo».

РАВИ заинтересована в расширении информационной поддержки и приглашает новых медиа-партнёров к участию в Форуме.

По вопросам медиа-поддержки обращайтесь к PR-менеджеру РАВИ:

Анна Лаптева

press@rawi.ru

 


Поделиться