Форум по ветроэнергетике 2021: началась регистрация участников

Опубликовано

Поделиться

Сегодня, 26 июля, открылась регистрация участников Международного форума по ветроэнергетике. Главное ежегодное событие отрасли пройдёт 1-2 декабря 2021 года в Москве.

На странице Форума уже сейчас можно получить актуальную информацию о будущем мероприятии и зарегистрироваться.

Лидеры отрасли, практики ветроиндустрии, а также представители компаний, заинтересованных в выходе на ветроэнергетический рынок, соберутся на одной площадке для решения бизнес-задач и обсуждения ключевых тем форума:

  • экспорт и пути выхода на мировой рынок,
  • добровольный спрос и вопросы продажи зелёной энергии из одного региона в другой,
  • розничный рынок и микрогенерация,
  • R&D и технологии проектирования и строительства ВЭС.
  • устойчивое развитие, уменьшение углеродного следа и зелёный водород.

Особое место в программе традиционно займёт знакомство участников с успешными кейсами лидеров отрасли и новых игроков на рынке ветроэнергетики.

Опыт показывает, что форум создаёт благоприятную атмосферу для обсуждения вопросов сотрудничества, благодаря которой рынок ветроэнергетики пополняется новыми поставщиками оборудования для ВЭУ, производителями ветрогенераторов. Выгодные соглашения здесь заключают проектные, строительные, транспортные организации, компании, занимающиеся крановой логистикой, обслуживанием и сервисом ветроэлектростанций.

Ожидается, что среди участников форума в текущем году возрастёт число представителей нефтегазовых, энергетических, химических и металлургических компаний, заинтересованных в снижении углеродного следа их предприятий и планирующих переход на чистую энергию.

Контакты всех участников, программа и расписание встреч будут доступны в мобильном приложении. Вести закрытые переговоры в комфортной обстановке и подписывать соглашения участники форума смогут в удобных переговорных комнатах. Подробная программа мероприятия вскоре будет опубликована на странице Форума.

По вопросам участия обращайтесь к менеджеру проекта:

Анна Маслова

Телефон: +7 963 992 49 89

E-mail: amaslova@rawi.ru


Поделиться