Поздравляем с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Опубликовано

Поделиться

Уважаемые члены РАВИ, друзья!

От всей души поздравляем вас и ваши семьи с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Российская Ассоциация Ветроиндустрии (РАВИ) искренне благодарит вас за доверие, сотрудничество и возможность вносить свой вклад в развитие ветроэнергетического рынка России, где в 2020 году вашими силами было запущено 713,4 мВт мощности.

Уходящий год был непростым для всех. В то же время ситуация, связанная с пандемией коронавируса многому нас научила: выдержке, терпению, оперативности в принятии решений, эффективности в любых условиях. Мы открыли для себя формат удаленной работы и преимущества дистанционного взаимодействия.

Благодаря вашей поддержке, команда РАВИ продолжает работать, и нам есть чем гордиться по итогам 2020 года. Так, к Ассоциации присоединилось 19 компаний, было организовано масштабное событие RAWIFORUM 2020, которое объединило всех участников рынка ветроэнергетики РФ. Полным ходом также ведется подготовка к Международному форуму по ветроэнергетике – 2021.

Пусть в Новом году дует ветер добрых перемен, знаменательных событий и финансовой стабильности. Надеемся, что наши сложившиеся добрые отношения станут залогом взаимного процветания и уверенности в будущем. Спасибо, что доверяете нам развивать бизнес!

Желаем вам и вашим близким здоровья, тепла, уюта и благополучия!

С уважением, команда РАВИ


Поделиться