19.03 Вебинар «Защитные ЛКМ нового поколения»

Опубликовано

Поделиться

В онлайн-режиме 19 марта 2019 г. состоится вебинар с участием руководителя представительства компании Mankiewicz в России и странах СНГ Владимира Трофименко.

Участники вебинара смогут узнать о методах преобразования поверхности металлов и улучшения прочности характеристик металлов и композитов. В рамках данной темы Владимир осветит проблему локализации интеллектуальной собственности, а также расскажет о новых технологиях роботизации для лопастей ветроэнергетики. Владимир поделится опытом компаний, входящих в список “скрытых чемпионов”.

Компания Mankiewicz Gebr. & Co. (GmbH & Co.KG) была основана в 1895 г. и сегодня представлена в 17 странах мира. Производственные площадки компании расположены в Германии, США, Китае, Бразилии, Индии и Сингапуре.

Mankiewicz входит в ТОП-100 инновационных компаний Германии и ТОП-50 крупнейших производителей ЛКМ в мире, является признанным ведущим производителем индустриальных систем и технологий защитно-декоративных покрытий, разработчиком однослойных решений — технологии Direct-To-Metal, систем оптимизации производственных процессов, разработки стратегии выпуска конкурентоспособных объектов машиностроения и выстраиванию производственных цепочек полного цикла, а также проектному менеджменту и выстраиванию внутренних стартапов в крупных производственных объединениях.

Какие вопросы рассмотрим?

  • Основные методы преобразования поверхности металлов и улучшения прочности характеристик металлов и композитов
  • Особенности и проблемы локализации интеллектуальной собственности
  • Особенности обслуживания лопастей ВЭУ, новые технологии роботизации производства.

Кто ведет вебинар?

Владимир Трофименко – генеральный директор ООО «Манкевич Инновэйтив Текнолоджис» представительства компании Mankiewicz в России и странах СНГ. Член стратегического совета по инвестициям в новые индустрии при Минпромторге России и советник генерального директора АО «СПЕЦХИМИЯ», холдинга в составе ГК «РОСТЕХ», который совместно с компанией Mankiewicz создает центр компетенций по разработке и производству высококачественных ЛКМ материалов и производственных технологий в соответствии с требованиями международных стандартов для российского и экспортных рынков. Владимир выступает партнером агрегатора технологических стартапов «Люди Будущего».

Дата проведения: 19 марта 2019 г.

Продолжительность: с 11:00 до 12:00 ч.

После проведения вебинара на нашем YouTube – канале будет храниться запись вебинара.

Хотите узнать особенности производства защитных покрытий компонентов ВЭУ не имеющих аналогов?

Ждем Вас!


Поделиться