Представляем официального партнера RAWI FORUM 2020 — компанию «Инженерные Технические Системы»

Опубликовано

Поделиться

Компания ООО «Инженерные Технические Системы» с 2015 года занимается технологиями неразрушающего контроля и является официальным дистрибьютором компании OLYMPUS – признанного мирового эксперта в решении наукоемких задач.

Специализация компании –  портативное оборудование, позволяющее оперативно определять состояние промышленных объектов и готовой продукции предприятий, выявлять и достоверно оценивать обнаруженные дефекты, наглядно изображать полученную информацию для её дальнейшей обработки и удобного восприятия. Клиенты компании –  крупнейшие предприятия атомной, нефтегазовой, химической и авиакосмической отраслей, нуждающиеся в регулярном контроле качества собственных производственных мощностей или готовой продукции.

Компания OLYMPUS имеет большой мировой опыт в практическом применении методов неразрушающего контроля в ветроэнергетике, как на этапе производства узлов и конструкций, так и в процессе эксплуатации ВЭ установок.  Оборудование OLYMPUS незаменимо при использовании ультразвукового метода контроля, и в частности при применении метода исследования на фазированных решетках, для контроля состояния конструкций башен, лопаток турбин, сварных соединений, для выявления расслоений и коррозионных процессов, а также в применении видеоэндоскопии при осмотре лопаток и редукторов для обнаружения коррозионных процессов, повреждений и посторонних предметов.

На предстоящем форуме специалист компании ИТС выступит с докладом об опыте использования промышленного оборудования OLYMPUS и практических решениях при проведении неразрушающего контроля на ветроэнергетических установках.

Ждем Вас на RAWIFORUM2020 19-20 февраля в Москве!
Программа форума | Регистрация


Поделиться