Последние тренды в управлении активами и обработке данных на Husum Wind 2019

Опубликовано

Поделиться

SCADA International (член РАВИ) представит стенд на выставке Husum Wind 2019, которая пройдет 10-13 сентября в г. Хузум, Германия.

Эксперты SCADA International представят свои новейшие разработки в области управления возобновляемыми активами и регулирования выработки. Решения SCADA позволяют управлять любым парком ВИЭ, обеспечивая его надежную и бесперебойную работу.

На площадке в ХОЛЛЕ №1, СТЕНД 1B18 предполагаются персональные демонстрации управления возобновляемыми активами OneView® SCADA, которые можно предварительно заказать, отправив e-mail.

Помимо стенда высококвалифицированные специалисты компании проведут семинары, где можно будет узнать, как нормализация и слияние данных могут помочь в повседневной работе. Семинар состоится во вторник 10-го, в 16:00 и в среду 11-го, в 16:00.

Делегация с участием Губернатора Ульяновской области С. Морозова и председателя РАВИ И. Брызгунова также планирует посетить стенд SCADA International и ознакомиться с предложениями одного из лучших производителей программных решений на рынке SCADA систем.

Приглашение, схема размещения стенда (PDF)

Присоединяйтесь, будет интересно!


Поделиться