О российском рынке ветроэнергетики теперь заговорят на немецком языке

Опубликовано

Поделиться

Российская  Ассоциация  Ветроиндустрии (РАВИ) и Российско-Германская внешнеторговая палата (член РАВИ) благодаря совместной работе выпустили «Обзор российского ветроэнергетического рынка за 2018 год» на немецком языке.

Теперь немецкоговорящая аудитория может ознакомится с событиями на ветроэнергетическом рынке в России и тенденциями его дальнейшего развития из первых рук.

Обзор – это самым достоверный и открытый источником актуальной информации о рынке ветроэнергетики для всех его участников, регулирующих органов, государственных организаций, экспертов и инвесторов.

Обзор включает в себя инфографику о  потенциале ветроэнергетики в России, карту действующих ветропарков, дайджест событий, экспертные статьи компаний членов РАВИ, которые, по сути, полностью формируют сегодня рынок в России и определяют направления его развития в будущем.

Мы надеемся, что данная версия будет способствовать развитию российского бизнеса в Европе и привлечению на российский рынок предприятий ветроэнергетического бизнеса из Германии.

Председатель РАВИ Игорь Брызгунов представит Обзор ветроэнергетического рынка 11 сентября на  выставке HUSUM  Wind  2019  в рамках дискуссии  “Россия – новый рынок ветроэнергетики: первые успехи и дальнейшее развитие”.

Господин Брызгунов будет открыт для деловых встреч и обсуждений с 10 по 13 сентября в г. Хузум, Германия.

Предварительное время можно согласовать с администратором:

Елизавета Савельева

Рабочий: +7 495 134 68 88
Мобильный/WhatsApp: +7 981 980 08 46
Почта: esavelyeva@rawi.ru 


Поделиться