SCADA International присоединилась к Российской Ассоциации Ветроиндустрии

Опубликовано

Поделиться

SCADA International – компания существующая на рынке с 2006 года.  Поэтому мы хорошо понимаем безграничность возможностей ВИЭ и все сложности с этим связанные. Доскональное понимание технологий и процессов позволяет нашим Клиентам по всему миру полностью раскрывать потенциал их возобновляемых активов. Решения компании SCADA International настроены на оптимальное управление моно- и мультибрендовыми активами и технологиями с учетом всех особенностей федерального и местного регулирования.

Наша работа сосредоточена на SCADA. Высококвалифицированные специалисты компании спроектируют, соберут, настроят, установят и запустят программное и аппаратное обеспечение SCADA под Ваши требования. Более того, мы оказываем услуги по мониторингу и управлению Вашими активами на круглосуточной основе. Решение компании SCADA International – законченное SCADA решение, позволяющее существенно уменьшить LCOE и управлять любым парком ВИЭ.
Для уменьшения операционных издержек и обеспечения надежной и бесперебойной работы ВИЭ SCADA International предлагает:

Аппаратные решения
Типовые и индивидуальные решения, в т.ч. системы коммерческого и технического учета электрической энергии, управление выработкой, шкафы и серверы. Кроме того, мы предлагаем разработку технической документации под Ваши особенности, что отличает SCADA International от основных конкурентов на рынке готовых решений.
Программные решения
За 10 лет активной работы на рынке SCADA систем компания SCADA International стала одним из лучших производителей программных решений в этой области. SCADA первого и второго уровней, а также мультипротокольный нормализатор данных собственной разработки, позволяет в едином интерфейсе наблюдать и управлять всеми активами ВИЭ, принадлежащими Вашей компании.

Консультирование
С помощью наших SCADA специалистов Вы можете быть уверены в том, что Ваша SCADA система настроена и работает в наиболее эффективном и оптимальном режиме. Выбирайте наших специалистов для решения таких задач как проектирование и развертывание коммуникационных сетей, управление SCADA проектами, диагностика существующих SCADA решений и проектирование корпоративных SCADA решений.

 Монтаж и наладка
Сложность современных систем, повышенные требования к качеству и одновременные требования к снижению издержек на аппаратные и программные решения SCADA приводят к необходимости использования проверенных и надежных решений в области SCADA. Компания SCADA International – тот самый поставщик SCADA решения, которому Вы можете доверять.

 Дополнительные услуги
SCADA International в течение многих лет помогает своим Клиентам по всему миру защищать и оптимизировать их инвестиции за счет предоставления расширенного диапазона дополнительных услуг. Заключая сервисный контракт или подписываясь на услуги по оптимизации работы ВИЭ, Вы гарантируете безопасную и надежную работу своих активов.

Члены РАВИ могут найти координаты ответственных сотрудников компании в своем личном кабинете.


Поделиться