Производитель инструмента “Сделано в России” присоединился к РАВИ

Опубликовано

Поделиться

За шумом громких споров о достижениях и потерях в разных сферах мы упускаем из виду тот важный факт, что жизнь продолжается и каждый строит ее так, как считает правильным для себя, своих близких, своей компании и страны. И удивляемся, обнаружив, что у в России кто-то делает свое дело лучше, что его продукт востребован на национальном и мировом рынке. Такова компания ХАЛТЕК, недавно присоединившаяся к РАВИ,

Компания разрабатывает и производит на собственной производственной базе инструмент (сделано в России), инжиниринговые услуги, комплексные поставки оборудования MAZAK, а также техническое сопровождение эксплуатации и сервисное обслуживание. Продукция компании широко используется в авиации и вертолетостроении, космонавтике, машиностроении, автомобилестроении и энергетике. С недавних пор ХАЛТЕК продвигает свой инструмент и на ветроэнергетический рынок.

«ХАЛТЕК» – сертифицированный представитель в России более 30 ведущих инструментальных фирм. Оказание данных услуг на высоком уровне стало возможным благодаря открытию собственного Учебно – Технологического Центра, где в настоящий момент действует кафедра УлГТУ «Инновационные Технологии» и осуществляется механическая обработка деталей и узлов перспективных двухроторных ВЭУ, разработку и продвижение которого компания ведет совместно с партнерами.

Видео презентация компании

Члены РАВИ могут найти координаты ответственных сотрудников компании в своем личном кабинете

Поделиться