Готовится к выпуску обзор ветроэнергетического рынка за 2018 год

Опубликовано

Поделиться

Российская Ассоциация Ветроиндустрии приступила к подготовке нового обзора российского ветроэнергетического рынка за 2018 год.

Планируется, что Обзор российского ветроэнергетического рынка 2018 года будет более содержательным, чем предыдущий обзор рынка за 2017 год, К работе над обзором в этом году приглашен широкий спектр экспертов всех сегментов ветроэнергетического рынка. Кроме информации маркетингового характера о событиях, произошедших на рынке и повлиявщих на его развитие, и аналитической информации об экономике ветроэнергетики в России, обзор 2018-го года будет содержать экспертные статьи по сегментам  рынка, подготовленные самими его участниками. Экспертные мнения будут описывать широкие аспекты рыночных возможностей, которые авторы видят в своем сегменте рынка и трудности, с которыми они сталкиваются. Эти статьи не будут содержать рекламной информации, а будут целиком посвящены оценке ситуации на молодом ветроэнерогетическом рынке в России.

Обзор будет рапространен среди широкой аудитории членов РАВИ, участников рынка и организаций, регулирующих рынок. в России. Новый обзор также будет выпущен на английском языке для англоязычных членов ассоциации. Аудитория предыдущей версии обзора составила более 6 тысяч читателей – участников рынка и экспертов отрасли. Печатная версия обзора традиционно направляется в Правительство РФ, Минэнерго, Минпромторг, Минэкономики, губернаторам всех субъектов Федерации и главам государственных корпораций и корпораций промышленности и энергетики.

Обзор Российского Ветроэнергетического Рынка-2018 планируется выпустить к концу января 2019 года.


Поделиться