Старый друг вернулся в новом качестве.

Опубликовано

Поделиться

Недавно в Российской Ассоциации Ветроиндустрии произошло приятное событие – к нам вернулись наши старые друзья и партнеры. Известная консалтинговая компания CUBE из Германии, многолетний член Ассоциации, вернулась в РАВИ в новом качестве после присоединения к компании Ramboll.

Ramboll – это действительно мультидисциплинарная инженерная, проектная и консалтинговая компания, работающая на восьми рынках.

В компании работают более 13 000 специалистов по всему миру и особенно сильно представлены в странах Северной Европы, Великобритании, Северной Америки, континентальной Европы, Ближнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. Имея 300 офисов в 35 странах, Ramboll сочетает в себе местный опыт с глобальной базой знаний, постоянно стремящейся к созданию вдохновляющих и требовательных решений, которые действительно помогают клиентам компании, пользователям технологий и обществу в целом. Ramboll работает на следующих рынках: строительство, транспорт, планирование и городской дизайн, вода, окружающая среда и здоровье, энергетика и управленческий консалтинг.

На ветроэнергетическом рынке компания предлагает широчайший спектр услуг:: управление проектами и контрактами, разработку концепции проекта и компоновка ветропарка, планирование инфраструктуры – электроустановки и сети, дороги, здания, оценку воздействия на окружающую среду и установление взаимодействия с властями, визуализация проекта, геофизические и геотехнические исследования, расчеты и сертификация нагрузок ветрогенераторов, проектирование и планирование системы управления ветропарка, подключение к сетям в соответствии с национальными требованиями, ввод в эксплуатацию и последующий контроль, руководство эксплуатацией и обслуживанием.


Поделиться