ОБЗОР Российского ветроэнергетического рынка за 2017 год.

Опубликовано

Поделиться

Российская Ассоциация Ветроиндустрии (РАВИ) подготовила обзор о развитии российского ветроэнергетического рынка в 2017 году.

В обзор вошла самая исчерпывающая информация о современном состоянии ветроэнергетики в мире за 2017 год, аннотация законодательной модели поддержки ВИЭ в России, применительно к ветроэнергетике, анализ результатов конкурсных отборов проектов в 2017 году, информация о ветропарках, введенных в эксплуатацию в стране на 2017 год, проектируемых и планируемых к строительству на ближайшие пять лет, перспективы производства ветрогенераторов в России, анализ ситуации с локализацией производства компонентов для ветрогенераторов и обзор об участников рынка производства компонентов.

Если вы являетесь членом Ассоциации:

Членам РАВИ обзор рынка предоставляется бесплатно (ссылка на документ в PDF доступна из личного кабинета).

Если вы не являетесь членом Ассоциации:

Посетители, не являющиеся членами РАВИ, могут оформить заявку на получение Обзора, заполнив следующую форму. Обратите внимание, что условием предоставления отчета не членам Ассоциации является оплата добровольного взноса на развитие Ассоциации Ветроиндустрии в размере 35 тыс. руб. Счет на оплату будет выслан вам на адрес электронной почты, который вы укажете в форме заявки.


Поделиться