Восточный экономический Форум: Первая российская компания на глобальном оффшорном рынке – холдинг Онего и Российская Ассоциация Ветроиндустрии подписали соглашение (текст, видео).

Опубликовано

Поделиться

По оценке генерального директора компании, Александра Рослякова (видео), Российская Ассоциация Ветроиндустрии станет эксклюзивным источников информации, опыта и знаний для его компании. Напомним, что Холдинг Онего стал первой российской компанией, вышедшей на международный ветроэнергетический рынок строительства оффшорных ветропарков, подписав соглашение с японской компанией Windpal, одной из ведущих японских компаний, специализирующихся на проектах в области ветряной энергетики, Соглашение с японской компанией предполагает обмен опытом и технологиями, а также проведение совместных работ по комплексному анализу и оценке перспектив применения ветряной энергии, включая строительство ветряных энергогенерирующих мощностей в прибрежной полосе и на шельфе Дальнего Востока России.

Присоединение холдинга Онего к РАВИ и выход на рынок оффшорной ветроэнергетики открывает новую страницу в истории развития российского ветроэнергетического рынка.


Поделиться